발달장애인
평생학습관

노선표

2023년도 1호차 노선표


순서 승차시간 탑승장소 순서 하차시간 하차장소
1 09:00 미룡동 주공1단지A (버스정류장 옆) 1 16:00 학습관 출발
2 09:03 미룡동 평생학습관(버스정류장 옆) 2 16:04 구암휴먼시아A 사거리 (버스정류장 옆)
3 09:12 나운영창A입구 3 16:06 구암현대A 사거리 (버스정류장 옆)
4 09:15 은파코아루A (버스정류장 옆) 4 16:15 여의도 순복음교회 건너편
5 09:20 지곡 육교 5 16:18 군산 세무서(버스정류장 옆)
6 09:25 미장휴먼시아(GS편의점앞) 6 16:22 미장휴먼시아 (GS편의점 건너편)
7 09:30 군산세무서(버스정류장 옆) 7 16:24 삼촌네마트
8 09:33 여의도 순복음교회 8 16:30 은파코아루(황토나라 의료기앞)
9 09:37 구암현대A 사거리(버스정류장 옆) 9 16:32 나운 대우A(버스정류장 옆)
10 09:40 서당골(버스정류장 옆) 10 16:35 해녀일식(버스정류장 옆)
11 09:45 발달장애인평생학습관 11 16:42 미룡주공A 2단지(그린세탁소)
12 12 16:44 미룡주공A (버스정류장 옆)


2023년도 2호차 노선표


순서 승차시간 탑승장소 순서 하차시간 하차장소
1 09:05 구불길 건너편 (버스정류장 옆) 1 16:00 발달장애인평생학습관
2 09:12 삼일교회 앞 2 16:06 경찰서 건너편
3 09:16 정다운병원 (버스정류장 옆) 3 16:08 메트로2차A 정문 건너편 (버스정류장 옆)
4 09:23 롯데 2,3차 A 앞 (버스정류장 옆) 4 16:10 해동가축병원 (버스정류장 옆)
5 09:27 신흥초앞 (버스정류장 옆) 5 16:12 양철지붕
6 09:30 중앙여고입구 (G마트) 6 16:17 수송오투그란데 (한방병원버스정류장 옆)
7 09:32 세영 리첼A (버스정류장 옆) 7 16:21 동부교회 (버스정류장 옆)
8 09:34 대명화훼유통 8 16:25 현대 3차 A 앞 (버스정류장 옆)
9 09:36 순흥교회 건너편 (버스정류장 옆) 9 16:29 롯데1차 A (버스정류장 옆)
10 09:38 메트로2차 정문 10 16:35 보람A 삼거리 (버스정류장 옆)
11 09:40 CU편의점(경찰서) 11 16:37 삼일교회 건너편
12 09:45 발달장애인평생학습관 12 16:41 구불길